Фотоконкурс

Фотоконкурс для участников Регионального проекта Фестиваль театральных коллективов детских домов Ярославской области «МАЯК»

Департамент образования Ярославской области и Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании при участии Фонда поддержки семьи и детства «Наши дети» объявляют Фотоконкурс для участников Регионального проекта «Фестиваль театральных коллективов детских домов Ярославской области «МАЯК».

Фотоконкурс проводится в сети Интернет в два этапа:

Победители каждого этапа будут награждены дипломами и памятными подарками фонда поддержки семьи и детства «Наши дети».

Принять участие в фотоконкурсе могут:

• воспитанники детских домов и школ-интернатов, принимающих участие в Региональном проекте «Маяк»;
  • работники детских домов и школ-интернатов, принимающих участие в Региональном проекте «Маяк»;
  • студенты Ярославского государственного театрального института.

Участие в Фотоконкурсе – индивидуальное.

В фотоконкурсе объявлены следующие номинации:

• Фестиваль в нашем доме глазами ребенка
  • Фестиваль в нашем доме глазами взрослого
  • Яркое событие фестиваля

Организаторы Фотоконкурса оставляют за собой право некоммерческого использования фоторабот участников по завершении Фотоконкурса с целью повышения уровня общественного внимания к Региональному проекту Фестиваль театральных коллективов детских домов Ярославской области «МАЯК».

По всем вопросам, связанным с участием в Фотоконкурсе, можно обращаться по электронной почте mayak@edu.yar.ru или по телефонам (4852) 32-88-91, 30-29-62 в Центр телекоммуникаций и информационных  систем в образовании.