Фотогалерея «Показ художественного фильма»

23 февраля в рамках мероприятий театрального фестиваля детских домов «МАЯК» в кинотеатре «Родина» состоялся  показ художественного фильма «Брестская крепость».

Участников мероприятия приветствовали Заместитель Губернатора Ярославской области В.Г. Костин, председатель областного совета ветеранов Каменецкий А.Ф., руководство фонда «Наши дети», департамент образования области.

Зрителями фильма стали воспитанники 10 детских домов области, в том числе участники фестиваля, ветераны Великой Отечественной войны, молодые воины одной из воинских частей – друзья детских домов города Ярославля.

Актёр Андрей Мерзликин, исполнитель одной из главных ролей, приветствовал участников, которые после просмотра фильма выразили ему огромную благодарность за блестяще исполненную роль и внимание, которое он оказывает ребятам из детских домов.